Beranda / Berita / Penutupan Kajian Mahad dan pemberian hadiah porseni

Penutupan Kajian Mahad dan pemberian hadiah porseni

                              Hasil Pertandingan Pekan Olahraga dan Seni Ma’had 2017

                                                                   “Ma’had Sehat, Ma’had Kuat”

Kategori Putri

No Cabang Juara 1 Juara 2 Juara 3 Penyerahan Hadiah oleh
1 Volly Jannatul ‘Adn

1.  Ainun  Hasibuan

2.  Rizki Safitri

3.  Nurul Zafira Mukhtar

4.  Hesti Mindasari

5.  Yuslianur

6.  Mentari Dwi Putri

7.  Dika Purna Sari

8.  Rahma Mustika

 

Jannatun Na’im

1.  Anisa Putri

2.  Sri Andriani Hamid

3.  Nisa Hamsani

4.  Siti Sholeha

5.  Yusri Yenti

6.  Insanul Jamilah

7.  Husnul

8.  Nurul Hudaina

9.  Azizah

10.  Aulia

Jannatul Khuld

1.  Fidri

2.  Anita

3.  Mekka

4.  Hidayatul Hasanah

5.  Eci Khairunnisa

6.  Rita Astriani

7.  Tati Nabila

8.  Siti Aisyah

 

2 Bulu Tangkis
Tunggal Eci Khairunnisa Sucy Rahayu Maily Candra Husnul Amalia
Ganda 1.      Feni Fitriyanti

2.      Dennisya Marwa

1.      Muslihatun

2.      Mentari Dwi Puteri

1.      Dwiga Moniq Adelin

2.      Hesti Mindasari

3 Tenis Meja Dwiga Moniq Adelin Desy Rahmawati Zara Aditya Ningrum
4 Yel-yel Mariyyah Al-Qibtiyah

1.      Riska

2.      Husnul Amalia

3.      Ita Fitriana

4.      Rusnah

5.      Galeri Yenadeka

6.      Rahima

7.      Aisyah Putri Utami

8.      Hidayatul Hasanah

9.      Magfirola Setianingsih

10.  Nur Asri Melawati

11.  Sholehatin Nisa’

12.  Dewi Sartika

Khadijah Binti Khuwailid

1.      Rima Erfianti

2.      Intan Purnama Sari

3.      Nurul Hidayati Wakhidah

4.      Sakinah

5.      Rohana

6.      Agustina Reskika Murni

7.      Helena Safitri

8.      Helsi Febrianti

9.      Musliha

10.  Fifi Putrianti

Ruqayyah Binti Muhammad

1.      Sri Rama Donna

2.      Nanda Atika Badzlin

3.      Miftahul Khairat

4.      Dian Hervi Novita

5.      Alfi Rahmi

6.      Ayu Wahyuni

7.      Fitri Hasanah

8.      Sri Ardika Gusti Anggela

9.      Anggun Afrilia

10.  Nirwana Dewi

11.  Kurnia Fitry Yeni

5 Memasak Kelompok 20

1.      Riska

2.      Irma Suryani

3.      Futri Ulandari

4.      Anggun Lestari

Kelompok 19

1.  Nurul Rahmah

2.  Aini Nurhayati

3.  Widya Risfika Utami

4.  Indah Melia Putri

Kelompok 16

1.      Uswatun Hasanah

2.      Yassirly

3.      Wulan Permata S

 

Kategori Putra

No Cabang Juara 1 Juara 2 Juara 3 Penyerahan Hadiah oleh
1 Volly Group E

1.      Aviv Aziz Habibillah

2.      Ahmad Muzammil

3.      Ismail Shaleh Harahap

4.      Ridoan Mubarok Hsb

5.      Rahmad Marsudi

6.      Tiko Arjanati Putra

7.      Abdul Hadi Lubis

 

Group H

1.      Masyhuri Putra

2.      Syafril Siregar

3.      Adek Joko Haryanto

4.      Zul Ikromi

5.      Haswir

6.      Nanang Pribadi

7.      Mustafa

8.      Masrun

9.      Muhammad Hanif

10.  Heru Lesmanda

Group C

1.      Ahmad Ihsan

2.      Abdurrasyid Ridha

3.      Wirawan Triatmaja

4.      Joshua Suherman

5.      M. Hafizhol

6.      Ardiansyah

7.      Warits Aknura

 

2 Bulu Tangkis
Tunggal Muhammad Rizki, E Wirawan Triatmaja Ismail Shaleh Harahap
Ganda 1.      Muhammad Rizki, E

2.      Tiko Arjanati Putra

1.      Ahmad Muzammil

2.      Muhammad Harzian

1.  Ismail Shaleh Harahap

2.  Amirul Hudana

3 Tenis Meja
Tunggal Muhammad Rizki, E Andi Risman Pinem Hariri Aiman
Ganda 1.      Syafril Siregar

2.      Nanang Pribadi

1.      Muhammad Rizki, E

2.      Adly Azka Rifqi

1.      Wirawan Triatmaja

2.      Khairul Halim

4 Futsal TIM 2

1.      Ahmad Dani

2.      Hardi Abdillah

3.      Joshua Suherman

4.      Fitra Maulana

5.      Febriadi Iswil

6.      Bangun Wicaksono

7.      Ismail Shaleh Harahap

8.      Tiko Arjanati Putra

9.      Muhammad Khutbah Arrafiq

10.  Ahmad Ihsan

TIM 1

1.      Lincah Hasibuan

2.      Wirawan Triatmaja

3.      Zulkifli

4.      Abdul Hadi Lubis

5.      Adli

6.      Adly Azka Rifqi

7.      A.D. Dian Kurniawan

8.      Yandi Wahyudi

9.      Nofriadi Syahputra

10.  Muhammad Hafizol

TIM 3

1.      Alfarozy

2.      Andi Risman Pinem Fathur Rabbani Daulay

3.      Mhd Dany Siregar

4.      Sri Bintang Pamungkas

5.      Khairul Halim

6.      Ahmad Muzammil

7.      Ahmad Zulhamdi

8.      Habibur Rahman Asral

9.      Muhammad Ridwan Adzkia

5 Memasak Kelompok Royanda

1.      Aviv Aziz Habibillah

2.      Sri Bintang Pamungkas

3.      Jefrizal

Kelompok Rizki

1.      Weldi Apradana

2.      Adli

3.      Tiko Arjanati Putra

 

Kelompok Ibrahim

1.      Andi Risman Pinem

2.      Abdurrasyid Ridha

 

Kategori Campuran

No Cabang Juara 1 Juara 2 Juara 3 Penyerahan Hadiah oleh
1 Cerdas Cermat Group An-Najiha

1.      Ziska Yanti

2.      Kiki Mardianti

3.      Nurul Hudaini

Group Ali

1.      Joshua Suherman

2.      Hasanuddin

3.      Alwis

Group Asy-Syifa

1.      Siti Aisyah

2.      Welsa Fivylandra

3.      Rizki Febrianti Ramadhani

 

Tentang adminuin

Cek Juga

Ujian Basic Keislaman

Download Fakultas Syariah dan Ilmu Hukum Download Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Fakultas Sain dan Teknologi …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *